Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
ОТЧЕТНАЯ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРАМИ ПРЕДПРИЯТИЙ

27 сентября 2019 года Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Куаныш Бишимов заслушал отчеты руководителей дочерних и зависимых организаций о финансово-хозяйственной деятельности на предприятиях и перспективах развития.

Руководители предприятий доложили о текущем состоянии дел, проблемных вопросах и путях их решения.

Председатель Правления обратил внимание на позитивные аспекты деятельности дочерних организаций. В то же время была отмечена необходимость технологического перевооружения, наращивания производственных мощностей, экспортного потенциала, инжиниринговых услуг и развития гражданского сегмента.

Он также поручил строго соблюдать сроки исполнения государственного оборонного заказа, усилить работу по корпоративному управлению и стратегическому планированию предприятий. По итогам совещания были даны соответствующие поручения.

В тот же день состоялась встреча с руководителями АО «Казахстанский центр индустрии и экспорта», АО «Банк Развития Казахстана», АО «НК «KAZAKH INVEST», АО «KazakhExport», где обсуждались вопросы государственной поддержки новых проектов в области оборонной  промышленности.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад