Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Состоялась встреча с коллективом Компании

4 сентября 2019 года ответственный секретарь Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК Мереке Пшембаев провел встречу с коллективом АО «НК «Казахстан инжиниринг».

Как известно, в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан «О мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственного управления РК» от 17 июня 2019 года, Министерству индустрии и инфраструктурного развития РК переданы функции и полномочия в сфере оборонной промышленности страны.

В частности, участие в проведении единой военно-технической политики, осуществление военно-технического сотрудничества, формирование, размещение и выполнение государственного оборонного заказа.

В ходе встречи Председатель Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Куаныш Бишимов рассказал о текущем состоянии Компании, а также дочерних и зависимых организаций.

Кроме того, был обсужден широкий круг вопросов оборонно-промышленного комплекса, в том числе вопросы cтратегического развития Компании, кадровой политики, обращений граждан и др.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад