Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Подготовка к предстоящей выставке «KADEX-2020»

В настоящее время ведется активная работа по подготовке к Международной выставке вооружений и технологий «KADEX-2020», которая стала одной из ведущих мировых выставочных площадок. Мероприятие проводится раз в два года, начиная с 2010 года, и вызывает большой интерес как у специалистов, зарубежных гостей, так и у населения.

Основной целью выставки является демонстрация возможностей предприятий отечественного оборонно-промышленного комплекса, как практический инструмент продвижения казахстанской продукции на зарубежные рынки. 

АО «НК «Казахстан инжиниринг» планирует выставить образцы вооружения и военной техники 16 дочерних организаций, которые будут разбиты по трем направлениям:

- «Земля» - ТОО «КАЕ», АО «Завод имени С.М.Кирова», АО «Семей инжиниринг», АО «Тыныс»; АО «Семипалатинский машиностроительный завод», АО «811 АРЗ»; АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения»; АО «Казахстан Камаз инжиниринг»; ТОО «R&D Center «Казахстан инжиниринг»;

- «Воздух» - ТОО «Еврокоптер КИ», ТОО «Казахстанская авиационная индустрия»;

- «Вода» - АО «Уральский завод «Зенит», АО «НИИ «Гидроприбор»; АО «Машиностроительный завод им.С.М.Кирова».

При этом основной акцент будет делаться на новинки, которые ранее не демонстрировались на выставке. Это новые продукции в сфере авиации, современной электроники и связи, модернизированная военная техника и многое другое.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад