Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Поздравление Министра оборонной и аэрокосмической промышленности РК Б.Б. Атамкулова с Днем работников оборонной промышленности

Как Вы знаете, 6 октября 2016 года по инициативе Главы государства –Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева было создано Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

Знаково, что именно день образования Министерства стал профессиональным праздником работников оборонной промышленности страны.

От имени Министерства и от себя лично искренне  поздравляю всех  мастеров, инженеров, конструкторов, цеховиков и других работников, а также ветеранов оборонных предприятий Казахстана с этим замечательным профессиональным праздником!

Под эгидой нового Министерства за эти два года нами проведена значительная работа по совершенствованию научно-исследовательской и нормативной правовой базы, разрабатываются и внедряются в производство современные технологии, проводится работа по повышению качества подготовки отраслевых специалистов.

Благодаря вашему самоотверженному труду продукция отечественных предприятий оборонной промышленности всегда надёжно служит людям и стоит на страже их покоя и безопасности.

Слаженная работа коллективов оборонных предприятий нашей страны позволила сохранить и приумножить уникальные достижения научной и конструкторской мысли многих поколений специалистов.

Уверен, что вы и впредь будете трудиться на благо Родины, ответственно решать поставленные задачи, содействовать укреплению обороноспособности и национальной безопасности нашего государства.

В этот знаменательный день позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, удачи в делах и успехов на профессиональном поприще!

С уважением,

Бейбут Атамкулов

Вернуться назад