Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Модернизированную гусеничную технику выставят на «KADEX-2018»

Казахстанский «811 авторемонтный завод - Казахстан инжиниринг» продемонстрирует на V Международной выставке вооружения и военной техники «KADEX-2018» бронированный медицинский транспортер-эвакуатор на базе МТ-ЛБ.

Модернизированную гусеничную технику можно будет увидеть на открытой площадке мероприятия.    

БМТЭ на базе многоцелевого тягача легкого бронирования предназначен для розыска и оказания первой неотложной медицинской помощи, эвакуации раненных с поля боя, пораженных из очагов массовых санитарных потерь.

Бронированный медицинский транспортер-эвакуатор оснащен тепловизионным прибором ночного видения, прожектором для поиска раненых,  медицинским оборудованием. 

АО «811 авторемонтный завод КИ», входящее в состав АО «НК «Казахстан инжиниринг», специализируется на капитальном ремонте автомобильной и гусеничной техники, модернизации военной техники, производстве, капремонте и модернизации пожарных автоцистерн.

Предприятие обладает многолетним опытом в области обслуживания и ремонта  военной техники, многопрофильной производственной  базой, высококвалифицированными кадрами для оказания высококачественных услуг и выпуска продукции.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»


Вернуться назад