Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Оборонные предприятия представили продукцию на выставке в Ташкенте

Казахстанские оборонные предприятия представили на выставке в Ташкенте современные виды вооружения и военной техники. Мероприятие состоялось в рамках II бизнес-форума Казахстана и Узбекистана.

Так, на стенде национальной компании «Казахстан инжиниринг»  завод по выпуску бронированных колесных машин «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» выставил макеты броневиков «Арлан», «Барыс», «Номад». На открытой экспозиции выставки презентован «Арлан», оснащенный боевым модулем «САРП» производства казахстанского завода по выпуску электронно-оптических систем и приборов (ТОО «КАЕ»).    

Само ТОО «КАЕ» показало посетителям и участникам мероприятия основную линейку выпускаемой продукции, а ТОО «Еврокоптер Казахстан инжиниринг» - макет вертолета ЕС145. 

АО «Тыныс» привезло в Ташкент бронежилеты и комплектующие для авиационной техники, АО «Мунаймаш» - комплектующие для нефтегазового оборудования.

Петропавловский завод имени С.М. Кирова продемонстрирует 3d принтер, мишенные установки и макет полигонного оборудования. Мобильные радиостанции предприятия гости выставки смогли увидеть на открытой площадке.

Наряду с этим, в рамках бизнес-форума предприятия, входящие в состав национальной компании «Казахстан инжиниринг», провели презентацию своей деятельности для представителей силовых структур Республики Узбекистан.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад