Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

Уважаемые заводчане!

В этом году наша страна отмечает 25-летний юбилей Независимости.

За этот период республика, авторитет которой признан мировыми державами, достигла впечатляющих успехов. Реформы коснулись всех сфер жизни казахстанцев: политической, экономической, социально-культурной.

«Всего за четверть века Казахстан состоялся и как суверенная национальная экономика, включённая в глобальные хозяйственные связи, и как государство, ставшее полноценным участником мировой семьи наций, - отметил Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев в своем послании народу страны. - Мы вместе выдержали немало испытаний, закалились и окрепли. Мы добились невиданных во всей нашей истории темпов успешного экономического развития».

Вызовам 25-летнего рубежа успешно противостоят предприятия, входящие
в группу компании АО «НК «Казахстан инжиниринг». Мы не только сохранили наши заводы, но и эффективно развиваем их деятельность. Модернизация производственно-технологической базы, реализация инвестиционных проектов, активизация инновационной составляющей, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, стабильность трудовых отношений – вот чем славятся наши дочерние организации.

Для расширения сотрудничества с зарубежными компаниями мы с 2010 года проводим международные выставки «KADEX», на которых наши предприятия традиционно представляют новые образцы военной техники и вооружения, подписывают долгосрочные контракты, обмениваются мнениями по актуальным вопросам развития оборонно-промышленного комплекса.

В основе всех этих достижений высокопрофессиональный, эффективный труд каждого работника. Мы помним своих ветеранов, трудоустраиваем талантливую молодежь, сотрудничаем с ведущими вузами республики.

Уверен, что в стремлении преумножить стабильность и благополучие нашего независимого Казахстана мы едины.

В этот главный для страны праздник, выражая свою признательность, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов в работе!

С уважением,
Председатель Правления Е. Идрисов

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад