Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
С Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Мы, казахстанцы, 1 декабря отмечаем один из значимых государственных праздников - День Первого Президента Республики Казахстан. В этом году наша страна празднует его в пятый раз.

«Президент Республики Казахстан является главой государства, его высшим должностным лицом, определяющим основные направления внутренней и внешней политики государства и представляющим Казахстан внутри страны и в международных отношениях, - гласит Основной закон нашей республики.

Президент – символ и гарант единства народа и государственной власти, незыблемости Конституции, прав и свобод человека и гражданина».

Значение и роль Лидера Нации Нурсултана Назарбаева в становлении Независимого Казахстана невозможно переоценить.

Его стратегия построения демократического, светского, правового и социального государства выводили страну из различных кризисов, будь то тяжелых 90-х годов, будь то преодоление последствий современных мировых. Все масштабные инициативы, осуществлённые в республике за эти 25 лет, связаны с именем Елбасы.

Реформы коснулись и нас: благодаря поддержке Президента создана и успешно осуществляет свою деятельность наша национальная компания.

Высокая степень доверия оказывается главе государства коллективами всех предприятий, входящих в состав АО «НК «Казахстан инжиниринг». Отрадно, что все мы связываем свое нынешнее благополучие и возможность строить большие планы на будущее с Нурсултаном Абишевичем.

Велика в этом заслуга партии «Нұр Отан», лидером которой является наш Президент. Ее миссия, ценности близки каждому гражданину нашей Родины. Партия «Нұр Отан» – это политическая сила, которая объединяет общество и обеспечивает реализацию государственного курса Елбасы.

В этот торжественный день, желаю в Вашем лице всем казахстанцам беречь и укреплять стабильность, благополучие и мир, обретенные нами за годы Независимости.

Крепкого Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, процветания!


С уважением,
Председатель Правления                                                                     Е. Идрисов

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад