Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Предприятия АО «НК «Казахстан инжиниринг» приняли участие в благотворительной акции «Дорога в школу»

Дочерние предприятия АО «НК «Казахстан инжиниринг» приняли участие в традиционной общереспубликанской благотворительной акции «Дорога в школу».

В этом году мероприятие прошло под девизом «Территория счастливого детства» и приурочено к 25-летию независимости республики.

Цель акции - оказание помощи школьникам из числа малообеспеченных и многодетных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в период подготовки к началу учебного года и предупреждение неявки детей в школу по социальным причинам.

Так, в преддверии нового учебного года коллектив АО «Семей инжиниринг» вручил школьные принадлежности детям из 15 семей. Ученики получили в подарок рюкзаки с канцелярскими товарами (ручки, тетради, карандаши, альбомы, прочих необходимые в школьном быту атрибуты) и спортивной формы.

Руководство АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения» выделило 350 тысяч тенге для 50 городских школьников, в числе которых те, кто пошел в первый класс, дети из многодетных и малообеспеченных семей.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад