Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Трансформация в действии

АО «НК «Казахстан Инжиниринг» и Корпоративный университет «Самрук-Казына» провели семинар-совещание на тему: «Управление людьми в условиях изменений. Инновационные формы реализации HR-менеджмента в рамках программы трансформации».

Участие в мероприятии приняли представители HR служб и рабочих групп по реализации программы трансформации дочерних организаций и Компании.

Семинар открыла директор Административного департамента Компании Сауле Муханова, пожелав участникам плодотворной работы, а роль модератора с проведением мастер-класса по корпоративной культуре и управлению людьми в условиях изменений взял на себя директор по развитию бизнеса университета Владимир Шиков.

Команда университетского Центра экспертизы HR ознакомила участников обучающими модулями, касающихся оценки деятельности работников, ежегодной оценки по 9-ти клеточной сетке с учетом модели компетенций лидерства, новой политики оплаты труда, а также классификации должностей (грейдирование).

Как отметили представители дочерних организаций, семинар позволил лучше понять единый подход и план работы по реализации программы трансформации в области HR.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад