Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
АО «ПЗТМ» оснастит ТОО «Kazakhmys Smelting» энергетическим оборудованием

АО «Петропавловский завод тяжелого машиностроения» поставило ТОО «Kazakhmys Smelting (Казахмыс Смэлтинг)» 15 панелей для котла-утилизатора. До конца июля предприятие планирует поставить еще 11 аналогичных изделий. В минувший вторник в Петропавловск прибыла комиссия ТОО «Kazakhmys Smelting» для осуществления приемки оставшихся панелей.

Контракт стоимостью 267,5 млн тенге был подписан в начале текущего года. АО «ПЗТМ» выполнило его досрочно, причем по ценам ниже, чем у конкурентов-импортеров.

В конце июня АО «ПЗТМ» получило новый заказ от ТОО «KazakhmysEnergy(Казахмыс Энерджи)» на закуп оборудования для Топарской ГРЭС и Жезказганской ТЭЦ.

В настоящее время заводом прорабатывается возможность участия в поставках энергетических агрегатов для проведения капитального ремонта ТОО «Экибастузская ГРЭС-1», ТОО «Станция Экибастузская ГРЭС-2», АО «Алматинские электрические сети» (АО «АлЭС»), АО «Актобе ТЭЦ» и других предприятий.

Наряду с этим, АО «ПЗТМ» изучает заявку российского ОАО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО) в рамках реализации проекта восстановления котла П-67 бл.№3 «Березовской ГРЭС».

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад