Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Семей инжиниринг отметил 40-летний юбилей

АО «Семей инжиниринг» отпраздновало в минувшую пятницу свой 40-летний юбилей. Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, прошло в новом цехе предприятия.

На празднование были приглашены гости, в числе которых заместитель председателя филиала партии «Нур Отан» по городу Семей Зульфия Жамалдинова. Она тепло поздравила заводчан и вручила благодарственное письмо генеральному директору АО «Семей инжиниринг» Мейрамхату Айнабекову.

В честь празднования 25-летия Независимости Казахстана и 40-летия завода сотрудники предприятия награждены грамотами Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, Председателя Правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Ерлана Идрисова.

В своем поздравлении гендиректор завода отметил, что сегодня на АО «Семей инжиниринг» наращиваются объёмы производства, вкладываются инвестиции в техническое оснащение и социальную политику.

Трудовой коллектив предприятия не раз доказывал, что ему по плечу любые задачи. Качество выпускаемой продукции неоднократно отмечено дипломами и медалями региональных и республиканских выставок.

Каждый заводчанин вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие города. Сотни горожан принимали участие в становлении и развитии предприятия. Почти у каждого жителя Семея есть частица воспоминаний, связан­ная с заводом.

Завершилось торжественное собрание выступлением песенными и поэтическими номерами молодых, талантливых заводчан.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад