Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
К международному дню пожилых людей!

Председатель правления АО «НК «Казахстан инжиниринг» Ерлан Идрисов поздравил пенсионеров, проработавших длительное время в компании, с наступающим Днем пожилых людей.

Их чествование в преддверии международного праздника является доброй традицией для нашего коллектива. Каждый год в преддверии 1 октября руководство компании встречается с ветеранами, оказывает им материальную помощь, дарит памятные подарки.

Людмила Афанасьевна Даниель, Уайхан Махметович Махметов, Калима Жунусовна Мурасулова, Карабулат Серикжанович Нуртазин и Каракат Абылкасымовна Умбеталиева были одними из тех, кто посвятил себя работе в АО «НК «Казахстан инжиниринг» с момента его основания.

За чашечкой чая они рассказали о том, как живут сегодня, что нового произошло в их жизни за минувший год. Радуются успехам молодых коллег, делятся советами, с теплотой вспоминают о прошлом в компании.

Накануне Е.Идрисов направил приветственный адрес пенсионерам дочерних организаций АО «НК «Казахстан инжиниринг». На всех предприятиях компании в эти дни состоится чествование ветеранов труда.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад