Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
О развитии оборонного машиностроения расскажут представители АО «НК «Казахстан инжиниринг»

16 сентября 2016 года в Астане состоится IV Форум машиностроителей Казахстана на тему: «Развитое машиностроение – конкурентоспособный Казахстан», в работе которого примут участие более 700 делегатов из 20 стран мира.

Цель Форума – не просто продемонстрировать рост и возможности машиностроительной отрасли Казахстана, но и привлечь мировых промышленных гигантов к сотрудничеству, обсудить меры поддержки машиностроения, привлечение инвестиций и технологическое развитие, вопросы импортозамещения и экспортоориентирования, как инструмента роста отечественного производства.

Одно из секционных отраслевых заседаний форума, организатором которого является АО «НК «Казахстан инжиниринг», планируется посвятить такому приоритетному направлению, как оборонное машиностроение.

В работе секции примут участие представители Министерства обороны Республики Казахстан, руководство АО «НК Казахстан инжиниринг» и АО «Казтехнологии».

Директора дочерних предприятий АО «НК «Казахстан инжиниринг» обсудят тему научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в оборонном машиностроении, инновационные проекты и производственную политику на машиностроительных предприятиях страны.

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Казахстан и ОЮЛ «Союз машиностроителей Казахстана».

Генеральный партнер Форума – АО «Фонд Национального Благосостояния «Самрук-Қазына».

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад