Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» представит на международном форуме «АРМИЯ-2016» БТР «Барыс 8х8» и БКМ «Арлан»

ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг» на международном военно-техническом форуме «Армия-2016» в Московской области покажет БТР «Барыс 8х8» и БКМ «Арлан».

БТР «Барыс 8х8» является бронированной машиной, оснащенной передовыми технологическими решениями. Машина была разработана с учётом соответствия возрастающих требований в регионе по многофункциональности, высокой мобильности и необходимости установки противоминных платформ. 

«Барыс 8х8» впервые был продемонстрирован в Астане на IV международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2016» в июне текущего года. Бронированная колесная машина «Арлан» поедет на военно-технический форум «Армия-2016» с боевым модулем «САРП» 12,7 мм от казахстанского производителя «КАЕ».

На выставке БКМ «Арлан» можно будет увидеть как в стационарном режиме, так и на демонстрационных показах, которые пройдут 7-8 сентября на полигоне «Алабино». Отметим, что первая партия бронированных колесных машин «Арлан» уже поступила на вооружение казахстанской армии.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»

Вернуться назад