Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
Спартакиада Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК

Представители национальной компании «Казахстан инжиниринг» приняли участие в Спартакиаде Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК, прошедшей в минувшие выходные в Ледовом дворце «Алау». 

С приветственным словом на церемонии открытия Спартакиады выступил Вице-министр оборонной и аэрокосмической промышленности РК Аманияз Ержанов, который отметил, что мероприятие посвящено дню государственного служащего и 20-летию Астаны. 

А. Ержанов поблагодарил участников за проявленный интерес к спортивному событию и пожелал командам успехов. 

В рамках Спартакиады состоялись турниры по четырем видам спорта: волейболу, мини-футболу, настольному теннису и шахматам.

В первый день Спартакиады команды АО «НК «Казахстан инжиниринг» по мини-футболу и настольному теннису завоевали третьи места.   

Во второй день Спартакиады команды АО «НК «Казахстан инжиниринг» заняли по волейболу четвертое и шахматам – седьмое места.

«Лучшим защитником» турнира по мини-футболу признан представитель национальной компании «Казахстан инжиниринг» Куаныш Мусин.

Победители и участники мероприятия награждены медалями, кубками, грамотами и памятными подарками.  

Всего в Спартакиаде Министерства приняли участие восемь команд, представляющие центральный аппарат ведомства и подведомственные организации.

Пресс-служба АО «НК «Казахстан инжиниринг»


Вернуться назад