Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
В Казахстане прошло XV заседание Подкомиссии по военно-техническому сотрудничеству между Казахстаном и Россией

В Алматы состоялось XV пленарное заседание Подкомиссии по военно-техническому сотрудничеству Межправительственной комиссии по сотрудничеству под председательством заместителя Министра обороны Республики Казахстан генерал-майора Талгата Жанжуменова и заместителя Директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации Владимира Дрожжова.

В заседании приняли участие члены казахстанской и российской частей Подкомиссии, представители министерств, ведомств, предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан и Российской Федерации.

В ходе работы сторонами обсуждены текущее состояние и перспективные направления военно-технического сотрудничества, в том числе развитие оборонно-промышленных предприятий сторон, подписан протокол, закрепивший принятые решения и намерения. В рамках программы проведения заседания российская делегация ознакомилась с производственными мощностями оборонных предприятий АО «Авиаремонтный № 405» и АО «Машиностроительный завод им. Кирова» дислоцированных в г. Алматы.

Пресс-служба Министерства обороны Республики Казахстан

Вернуться назад