Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
ТОО «КАЕ» покажет на военном параде новейшие разработки радиотехнической разведки и вооружения

Приборы ночного видения, электронно-оптические системы, представленные дистанционно управляемым боевым модулем «САРП» и передвижным разведывательным комплексом (ПРК-КЗ), которые интегрированы на платформы БКМ «Арлан», продемонстрирует на военном параде в Астане ТОО «Казахстан Aselsan Инжиниринг».

Боевой модуль предназначен для удаленного ведения огня, позволяет в любых погодных условиях, а также в ночное и дневное время суток вести наблюдение/разведку, автоматическое сопровождение цели, рассчитать наиболее точную баллистику и осуществлять прицельную стрельбу.

Разведывательный комплекс в свою очередь позволяет обеспечить моментальную обработку и передачу информации в цифровом формате на командный пункт в режиме реального времени и вести разведку наземных и низколетящих целей с помощью РЛС и электронно-оптической системы, сочетающей в себе тепловизионную камеру, камеру дневного видения и лазерный дальномер.

Выпуск бронированных колёсных машин «Арлан» осуществляет отечественное предприятие - ТОО «Казахстан Парамаунт Инжиниринг».

Военный парад, посвященный 25-летию образования Вооруженных Сил Республики Казахстан, состоится 7 мая текущего года.

Пресс-служба ТОО «Казахстан Aselsan Инжиниринг»

Вернуться назад