Install the application:
1) Open the website in Safari
2) Click save
3) Add to home screen
АО «КАМАЗ Инжиниринг» покажет на «KADEX-2016» современные образцы автомобильной техники

На IV международной выставке вооружения и военно-технического имущества «KADEX-2016» АО «КАМАЗ Инжиниринг», которое входит в состав АО «НК «Казахстан инжиниринг», покажет несколько современных образцов автомобильной техники.

В частности, завод планирует представить автопоезд в составе командно-штабной машины с кузовом-фургоном переменного объема и прицепа с контейнером ремонтно-зарядной аккумуляторной станции (СРЗА).

В кузове выдвижного типа размещается оборудование, место для работы и проживания командного состава в полевых условиях. Ремонтно-зарядная аккумуляторная станция предназначена для ремонта, зарядки и разрядки кислотных аккумуляторных батарей в этих же условиях.

Наряду с этим, посетители выставки смогут увидеть бортовой тягач КАМАЗ 65224,  служащий для перевозки личного состава и воинских грузов, кузовов-фургонов и буксировки прицепов по всем видам дорог и местности.

Еще одной новой автотехникой, выставленной на «KADEX-2016», будет многоцелевой бронированный автомобиль КАМАЗ-6560, изготовленный российской компанией ПАО «КАМАЗ».

Отметим, что IV Международная выставка вооружения и военной техники «KADEX-2016» станет одним из масштабных мероприятий в оборонной сфере. В подготовке к выставке задействовано большое количество специалистов и единиц военной техники. Выставка приковывает внимание не только специалистов в области оборонной промышленности, но и масс-медиа – так, освещать выставку будут более 300 представителей средств массовой информации из более 15 стран мира.

Вернуться назад